14.10.2022

В преддверии празднования Дня отца, которое выпало на предстоящее воскресенье 16 октября, у нас в школе-интернате прошла неделя единых действий. В рамках недели прошёл конкурс "Папа может!" для начальной школы. Это весёлое мероприятие никого не оставило равнодушным. Болельщики с энтузиазмом поддерживали свои команды.  Очень здорово, когда проходят такие состязания!

Ещё ребята приняли участие в конкурсе рисунков "Я рисую папу", приготовили поздравления и подарки. Спасибо нашим папам за то, что они есть!

Педагоги, родители и учащиеся школы-интерната №13 приняли активное участие во Всероссийской акции, посвящённой Дню отца. Дети совместно с родителями и педагогами снимали поздравительные ролики для своих любимых пап и ролики, в которых представляли совместные занятия с отцами. Лучшие ролики будут участвовать во Всероссийском  конкурсе, проводимым по линии РДШ.