Лагерь дневного пребывания «Непоседы»

04.11.2022

В период осенних каникул с 31.10.2022 г по 02.11.2022 на базе нашей школы был организован пришкольный лагерь дневного пребывания «Непоседы».

Лагерь дневного пребывания для школьников – это возможность провести время весело и с пользой. Наша школа подошла к этому вопросу очень ответственно и творчески.

Все мероприятия в осеннем лагере задумывались и были организовываны таким образом, чтобы они могли вовлечь в себя абсолютно всех детей лагерной смены, никого не оставляя в стороне.

Поездка в Сибирский зоопарк в Листвянке

Научное шоу

Мастер-класс по изготовлению мороженного

За активное участие в конкурсах и мероприятиях дети награждались грамотами и сладкими призами.