Иркутский городской форум молодежи

14.11.2022

Ученица 8 Б класса Винтовкина Виктория представила нашу школу на Иркутском городском форуме молодёжи 2022.

Основная идея форума это - объединение активной молодежи города Иркутска на единой площадке, с целью повышения компетенций активистов, разработки планов совместных мероприятий на 2023 год, подготовки предложений в стратегию социально-экономического развития города Иркутска от молодежи.

Школьникам была предложена возможность обсудить плюсы и минусы детского общественного движения, а также познакомиться с новыми направлениями школьной жизни и научиться навыкам проектной деятельности.