Весёлые старты

22.11.2022

18 ноября на базе нашей школы прошли соревнования «Весёлые старты» между командами МБОУ г. Иркутска школы-интерната №13 и ГОКУ СКШ №4 г. Иркутска в рамках сетевого взаимодействия между школами города.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные эстафеты, где они смогли проявить свои спортивные и умственные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. В спортивном зале царили смех, шум и веселье.

Итоги соревнований:

I место – команда 5А (школа-интернат №13)

II место – сборная команда 3-6 кл. (СКШ №4)

III место – команда 4А (школа-интернат №13)

Все команды были награждены грамотами и сладкими призами.