Социологический опрос «Удовлетворенность системой образования Иркутской области»

Уважаемые учащиеся и родители!

Департамен образования города Иркутска сообщает о том, что на сайте ГАУ ИО ЦОПМКиМКО (https://uso.coko38.ru/) продложается работа автоматизированного социологического опроса "Удовлетворенность системой образования Иркутской области".

Результаты опроса используются для изучения общественного мнения с целью своевременного выявления недостаточной удовлетворенности участников образовательных отношений учебным процессом и повышения качества образования.

Участие в опросе является анонимным, для обеспечения защиты от накруток участникам анкетирования предлагается регистрация по адресу электронной почты, что не позволяет идентифицировать участника.