Турнир "Супер-шашки"

16.12.2022

15 декабря на базе нашей школы в рамках сетевого взаимодействия прошёл турнир по русским шашкам.

В соревнованиях приняли участие команды ГОКУ СКШ № 4 г. Иркутска и МБОУ г. Иркутска школы-интерната №13.

Все участники с большим азартом сражались в честном бою на шашечных досках. Спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы.

Несмотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры зависел от навыков соперников. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе.

Призёры турнира:

мальчики

девочки

I место – Надыршин Роман (шк.-инт. №13)

I место – Федосеева Анна (СКШ №4)

II место – Ковригин Руслан (шк.-инт. №13)

II место – Митина Настя (СКШ №4)

III место – Старков Дмитрий (СКШ №4)

III место – Шушарина Евдокия (шк.-инт. №13)

III место – Лукин Виктор (СКШ №4)