Защита индивидуального итогового проекта

23.12.2022

Сегодня в школе прошёл первый  этап защиты индивидуальных итоговых проектов обучающихся 9 классов. Для защиты проектов ребята подготовили презентации и представили практические результаты своих исследований. Работы были разные по содержанию, но все очень интересные.

Годовиков Степан представил проектную работу на тему "Алкоголизм. Влияние алкоголя на организм человека". В качестве продукта учащийся разработал памятку для подростков "Скажи алкоголю НЕТ".

Перевалова Елизавета защищала исследовательскую работу на тему "География на российских купюрах". И на основе своих исследований оформила рекомендации "Как отличить настоящую купюру от подделки".

Гамаюнова Елена представила практико-ориентированный проект "Новогодний декор. Чехлы на стулья". В ходе работы над проектом ученица изготовила тематические чехлы на стулья для создания праздничной атмосферы в своём доме.

Парфенов Егор выступил с проектом на тему "Баскетбол". Учащийся рассказал об истории создания игры, поделился своими достижениями в этом виде спорта и познакомил учащихся 2А класса с этой увлекательной игрой.