Прорыв блокады Ленинграда

20.01.2023

Вся текущая неделя в нашей школе была посвящена 80-ой годовщине со дня прорыва блокады Ленинграда. Разговоры о важном, просмотр презентаций и фильмов о тех страшных событиях...

19 января в школе-интернате №13 состоялась интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?", посвящённая этому событию. В игре приняли участие команды из школ Ленинского округа - 37, 49 и школы-интерната 13. Игра прошла на высоком организационной уровне, за что большое спасибо учителю истории Хорошеву Иннокентию Александровичу и учителю музыки Хальбаевой Ларисе Ивановне. Все ребята показали хорошие знания событий прошлого и уважительное отношение к истории своей страны.