15.02.2023

15 февраля обучающиеся 9а класса посетили ГАПОУ Иркутской области Иркутский техникум авиастроения и металлообработки. Ребята побывали на мастер-классах, профессиональных пробах по направлениям: сварочные технологии, информационные технологии, производство летательных аппаратов, токарные работы на станках. Мастер-классы были направлены на ребят, которые ещё не определились с профессией. Ребята побывали в цеху, в котором проходят практические занятия (изготавливают на станках детали для самолётов). Учащиеся 9а класса почерпнули для себя много интересного и полезного.