Встреча с представителями ветеранских организаций Иркутской области

17.02.2023

Ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, в школе-интернате состоялась встреча с представителями ветеранских организаций Иркутской области.

На встрече с учащимися 7-9 классов присутствовали Никонов Юрий Тимофеевич - Председатель Иркутской региональной организации ветеранов ВМФ, Кандауров Олег Анатольевич – Председатель Правления Совета содружества воинов-сибиряков и представитель Администрации Ленинского округа Шевченко Александр Викторович. Гости рассказали ребятам о героях-земляках, принимавших участие в локальных конфликтах и награждённых званием Героя России, показали фильм о современной военной технике.

Ю. Т. Никонов, выпускник нашего интерната 1963 года, вручил нашей школе знак «Площадь морской славы земли Иркутской», гости подарили книги о военных достижениях и героях Иркутской области.