22.03.2023

21 марта в школе-интернате №13 состоялся День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей. В гостях у нас были воспитанники МБДОУ г. Иркутска детского сада №3 со своими воспитателями, а также мамы, папы, бабушки с дошколятами из других детских садов.

Все желающие могли пройти по школе и посетить кабинеты начальной и средней школы, игровые и спальные комнаты, кабинет учителя-логопеда и педагога-психолога, где их встречали учащиеся и сотрудники нашей школы.

Для ребят прошли увлекательные мероприятия. Маленькие гости показали силу и ловкость в эстафетах в спортивном зале школы, пели и танцевали в музыкальном зале, посидели за партами, собирали портфель и выполняли различные задания, почувствовав себя настоящими учениками.

День открытых дверей в нашей школе прошел в теплой дружественной атмосфере. Мы надеемся, что нашим гостям понравилось у нас, и они почувствовали теплоту, заботу и внимание.