Фестиваль военно-патриотической песни, посвященный Дню Победы

05.05.2023

День Победы - святой для каждого россиянина день. Накануне праздника в школе-интернате №13 состоялось красочное событие "Фестиваль военно-патриотической песни". Много прекрасных песен прозвучало со сцены о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными эмоциональными, не оставили никого равнодушным.
На празднике присутствовали ветераны комсомола и участник СВО наш выпускник Бобров Александр.
Завершился фестиваль акцией Бессмертный полк.