Футбольный турнир на кубок Андрея Ещенко

20.05.2023

Динамично и зрелищно прошёл футбольный турнир на кубок Андрея Ещенко.

Турнир на кубок известного российского футболиста, участника чемпионата мира в составе сборной России, выпускника школы-интернат № 13 Андрея Ещенко, проводится в школе уже второй год.

На открытии турнира перед участниками выступил главный специалист сектора по организации досуга комитета по управлению Ленинским округом администрации города Иркутска Александр Викторович Шевченко, который поприветствовал участников и пожелал успеха и яркой игры.

На футбольном поле школы-интерната №13 сразились в игре пять команд.

Яркие спортивные баталии продолжались два дня, и даже непогода не стала помехой для юных спортсменов. С самой первой минуты турнира стало понятно, что победу сопернику никто не отдаст, участники команд играли с полной самоотдачей.

Итоги соревнований:

I место – команда МБОУ г. Иркутска школы-интерната №13