Ученик года 2023

23.05.2023

В нашей школе прошел конкурс «Ученик года - 2023», в котором приняли участие 5 учащихся. Веселые, красивые, талантливые, они вышли побороться за звание лучшего ученика и продемонстрировать свой творческий и интеллектуальный потенциал.

Конкурс проводился в четыре этапа:

1. Выдвижение кандидатур, заполнение анкеты участником конкурса, оформление портфолио достижений.

2. Видеоролик на тему «Моя школа – мой второй дом!».

3. Представление «Визитной карточки» участника конкурса «Будем знакомы».

4. Презентация проекта по выбору участника.

Кандидатом на звание «Ученик года» мог стать обучающийся, имеющий: хорошие и отличные оценки по всем общеобразовательным предметам и являющийся участником творческих конкурсов, предметных олимпиад, спортивных соревнований, принимающий активное участие в общественной жизни школы.

Победителем конкурса стала выпускница школы-интерната №13, президент республики ШКИН Родионова Виталина.

Победителем в номинации «Гражданская позиция» стал учащийся 8 Б класса Модонов Артём.

Победителем в номинации «Прорыв года» стал учащийся 5 Б класса Задорожный Даниил.

Мы благодарим всех участников конкурса и желаем дальнейших успехов!