Дебаты кандидатов в президенты Республики ШКИН

26.09.2023

Сегодня в школе-интернате №13 состоялись дебаты кандидатов на должность президента Республики ШКИН. На дебатах кандидаты пояснили пункты своих предвыборных программ и ответили на вопросы аудитории. Звучали предложения по улучшению жизни школы.

Каждый сделал акцент на отдельной области: спорт, порядок, интересный досуг учащихся, а также использование цифровых технологий в работе школы.

Уже 29 сентября состоятся выборы, и мы узнаем, кому отдали предпочтение участники образовательных отношений школы-интерната №13. Желаем всем кандидатам удачи!