13.10.2023

День отца в России отмечают ежегодно в третье воскресенье октября. В этом году дата выпадает на 15 октября.

В преддверии праздника старшеклассники на большой перемене провели мастер-класс для учащихся начальной школы по изготовлению открыток для пап. Малыши  с удовольствием включились в интересную деятельность. Перемена прошла на "Ура!"

Также учащиеся нашей школы принимают участие в онлайн - активности «С папой в деле», в рамках которой ребята вместе с отцами проводят своё время и занимаются каким-либо делом.