День рождения «Республики ШКИН» - 30 лет

Сегодня в школе большой праздник – День рождения «Республики ШКИН» - 30 лет.

В школе был проведен день самоуправления. Уроки проходили в соответствии с установленным расписанием, но привычных учителей заменили учащиеся 8-9 классов. Ребята предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чем им, безусловно, помогли учителя. Учащимся начальной школы особенно понравились молодые учителя. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы старшеклассников, буквально вжившихся в роль педагога.

После уроков состоялась торжественная линейка, на которой учащихся 1-го класса посвятили в ШКИНовцы. Громко и дружно каждый класс представил свой городок и девиз. Традиционно учащиеся исполнили гимн «Республики ШКИН».

Затем для ребят началась развлекательная программа. Учащиеся 5-7 классов участвовали в спортивных состязаниях, 8-9 классы организовали увлекательные квесты для начальной школы.

В заключение праздника наши повара традиционно порадовали всех сладкими пирогами.