Новогодний квест

В преддверии праздника в школе прошёл новогодний квест.

Учащиеся приложили много усилий, чтобы разгадать послание Деда Мороза и получить заветные подарки. Ребята передвигались от станции к станции, выполняли задания на ловкость, смекалку, проявляли свои знания, умения, эрудицию и творческие способности. Помогал им в этом почтальон Печкин. Но не обошлось и без трудностей. Болотная Кикимора, Кощей Бессмертный, Баба Яга и Леший чинили свои препятствия и пытались испортить праздник.  Благодаря сплочённости и упорству учащие преодолели все сложности, ведь добро всегда побеждает зло. В заключение праздника Дед Мороз и Снегурочка провели хоровод и вручили ребятам подарки.