05.05.2023

9 мая 2023 года вся страна празднует 78-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 9 мая - это дата, которая имеет огромное значение для каждого из нас.

Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве. Слишком дорогую цену пришлось заплатить советскому народу за Победу.

В преддверии празднования 78-летия Великой Победы в каждом классе прошёл «Урок Мужества» где ребятам рассказывали о трудном военном времени, о подвигах наших солдат, о тружениках тыла, о детях-героях, принимавших участие в боевых действиях.

Учащиеся начальной школы подготовили поздравительные открытки для ветеранов.

Отдавая дань памяти погибшим героям учащиеся возложили цветы к Вечному огню у «Мемориала памяти работникам авиазавода, погибшим в годы Великой Отечественной войны».