Прогулки с динозаврами

21.09.2023

21 сентября В рамках Соглашения о сотрудничестве с Иркутским краеведческим музеем им. Н. Н. Муравьёва-Амурского прошло внеурочное мероприятие "Прогулки с динозаврами".Ребята узнали о том, что когда-то на нашей планете обитали вымершие растения и животные мезозойской эры. В ходе занятия было развенчано немало мифов и тайн. Занятие сопровождалось демонстрацией изображения, видеофрагментов, моделей-реконструкций, а также слепков наиболее значимых палеонтологических находок, подлинники которых хранятся в разных музеях мира.