Выборы президента Республики ШКИН

29 сентября состоялись выборы президента Республики ШКИН.

Ребята 5-9 классов и педагогический состав с удовольствием проголосовали за своего кандидата. Голосование проходило путем нанесения избирателем в бюллетене любого знака в квадрате, относящемся к кандидату, в пользу которого сделан выбор. При получении бюллетеня избиратель ставил в списке избирателей свою подпись. После окончания времени голосования избирательная комиссия провела подсчёт голосов избирателей и составила протокол об итогах голосования, в котором указало количество избирателей, принявших участие в выборах.

По итогам голосования победу одержала ученица 9 Б класса Винтовкина Виктория.

Поздравляем!