Футбольный турнир на кубок Андрея Ещенко

17.10.2023

12, 13 октября на стадионе МБОУ г. Иркутска школы-интерната №13 прошел традиционный турнир по футболу на кубок Андрея Ещенко.

На открытии турнира перед участниками выступили главный специалист сектора по организации досуга комитета по управлению Ленинским округом администрации города Иркутска Александр Викторович Шевченко, который поприветствовал участников и пожелал успеха и яркой игры.

Также с напутственным словом к начинающим спортсменам обратился депутат Думы города Иркутска Золотухин Сергей Александрович.

В турнире прили участие 5 команд школ Ленинского округа.

В двухдневной больбе места распределились так:

I место – команда МБОУ г. Иркутска СОШ №12

II место – команда МБОУ г. Иркутска школы-интерната №13

III место – команда МБОУ г. Иркутска СОШ №7

IV место – команда МБОУ г. Иркутска СОШ №36

V место – команда СКШ № 4 г. Иркутска

Призёры соревнований награждены грамотами и кубками. Все участники соревнований получили сладкие призы.