Предметная неделя учителей гуманитарного цикла

05.12.2023

В школе-интернате №13 с 27 ноября по 2 декабря прошла предметная неделя учителей гуманитарного цикла. Девиз этой недели: "Если хочешь лучшим стать, надо много-много знать!"

В течение Недели у ребят были интересные и познавательные мероприятия!

Эта Неделя стала неделей творчества детей, своеобразным праздником. Все мероприятия Недели были призваны стимулировать творческую активность учащихся.

В эти дни дети ещё раз убедились, сколько всего интересного, необычного, значимого в предметах, как они все взаимосвязаны и необходимы в будущем для каждого из них. Учителя подошли творчески к проведению открытых уроков, оформлению стенда. Открытые занятия  в рамках Недели вызвали  неподдельный интерес к предметам гуманитарного цикла. Почти все мероприятия недели проводились с использованием мультимедийных установок, что позволило украсить мероприятия.