Дружина юных пожарных

В целях обеспечения безопасности жизни и деятельности учащихся, пропаганды знаний и выработки навыков распознавания и оценки опасных и вредных факторов, адекватного поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций в школе-интернате создан сводный отряд  дружины юных пожарных из обучающихся 6-8 классов в количестве 12 человек.

Руководитель отряда - учитель ОБЖ Жданова Анжелика Петровна.

План работы дружины юных пожарных на 2023-2024 уч. г. PDF, 1,3 МБ
Правила личной безопасности при пожаре PDF, 866,0 КБ ПАМЯТКА весенне-летний пожароопасный период.doc PDF, 110,5 КБ ПАМЯТКА по предупреждению пожаров в результате пала сухой травы.doc PDF, 100,0 КБ