МБОУ г. Иркутска школа-интернат №13 стипендии обучающимся не предоставляет.

Ежегодно особо отличившиеся учащиеся школы в области науки, культуры и спорта награждаются стипендией мэра города Иркутска согласно предоставляемой квоте.

Постановление мэра города Иркутска от 29 октября 2007 г. N 031-06-2139/7 "Об утверждении положений о порядке назначения и выплаты стипендий мэра г.Иркутска учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений г.Иркутска и студентам (учащимся) государственных образовательных учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования г.Иркутска"

Организация бесплатного питания осуществляется на основании:

В 2021-2022 учебном году бесплатным питанием были обеспечены  45% учащихся МБОУ г. Иркутска школы-интерната № 13.

Организация проезда к школе

Проездными билетами на  муниципальный транспорт обеспечиваются учащиеся на основании:

•  Решения Думы г. Иркутска от 26.11.2009 № 005-20-030008/9 «О дополнительных мерах социальной поддержки для отдельных категорий граждан города Иркутска при проезде в автомобильном транспорте и городском наземном электрическом транспорте по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа города Иркутска»
  • Решения Думы г. Иркутска от 27.03.2009 № 004-20-591027/9 «О дополнительной мере социальной поддержки для отдельных категорий граждан города Иркутска в виде льготного проезда на автомобильном транспорте по муниципальным сезонным (садоводческим) маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа города Иркутска и межмуниципальным сезонным (садоводческим) маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа, проходящим по территории города Иркутска»

Информация о трудоустройстве выпускников

Трудоустройством выпускников МБОУ г. Иркутска школа-интернат №13 не занимается.

Информация о наличии общежития PDF, 148,2 КБ